Ubicación y contacto de Eivar

Ubicación y contacto

Confíe en la seriedad, profesionalidad y experiencia de Eivar, una empresa de garantías en la que encontrar los mejores sistemas de protección y extinción de incendios.

Si quiere enviarnos alguna consulta puede hacerlo desde este formulario, le responderemos lo antes posible.

extintores-eivar-ubicacion-y-contacto

Central Madrid

C/ La Forja, 2 Pol. Ind. La Cantueña 28946 Fuenlabrada (Madrid)

Tel.:

916 424 570

Fax:

916 424 578

Email:

Contáctenos

Nombre

Asunto

Mensaje

Delegación Galicia

Pol. Industrial Os Capelos, 13 – I
15175 Carral (La Coruña)

Teléfono: 981 613 416
Fax: 981 905 181
E-mail: galicia@eivar.com

Delegación Extremadura

Av Martín Palomino, 70 – Nave 4
10600 Plasencia (Cáceres)

Teléfono: 927 411 902
Fax: 927 412 884
E-mail: plasencia@eivar.com

Delegación Cataluña

C/ Francesc Vila, 16-17
Pol. Ind. Can Magi
08173 SantCugat del Valles (Barcelona)

Teléfono: 936 531 020
Fax: 936 824 894
E-mail: barcelona@eivar.com

Delegación Sevilla

C/ Comercio, 45 Parque “P.I.S.A.”
41927 Mairena del Aljarafe (Sevilla)

Teléfono: 955 602 371
Fax: 954 182 507
E-mail: sevilla@eivar.com

Delegación Burgos

C/ Merindad de Montija, 11 Nave 5
Pol. Ind “Villalonquejar”
09001 Burgos

Teléfono: 947 473 049
Fax: 947 298 933
E-mail: burgos@eivar.com

Delegación Valencia

Pza. de Zaragoza, 11
Pol. Ind. “Fuente del Jarro”
46988 Paterna (Valencia)

Teléfono: 961 345 779
Fax: 961 340 882
E-mail: valencia@eivar.com